火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7685 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7685 运行时间 1小时18分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 13:41 到站时间 14:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7685 1 广州南 在线订票 始发站 13:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7685 2 碧江 在线订票 13:46 13:47 1分钟 1 5分 5 / // /
C7685 3 小榄 在线订票 14:03 14:10 7分钟 1 22分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7685 4 中山北 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 38分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7685 5 南朗 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 49分 83 50/0 0/0/0 0 / 0
C7685 6 明珠 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 1小时3分 109 65/0 0/0/0 0 / 0
C7685 7 珠海 在线订票 14:59 终点站 0分钟 1 1小时18分 116 70/90 0/0/0 0 / 0