火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7697 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7697 运行时间 1小时17分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 14:40 到站时间 15:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7697 1 广州南 在线订票 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7697 2 顺德 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7697 3 容桂 在线订票 14:59 15:06 7分钟 1 19分 32 / // /
C7697 4 小榄 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 33分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7697 5 南朗 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 49分 83 / // /
C7697 6 唐家湾 在线订票 15:39 15:40 1分钟 1 59分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7697 7 珠海 在线订票 15:57 终点站 0分钟 1 1小时17分 116 70/90 0/0/0 0 / 0