火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7703 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7703 运行时间 1小时19分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 07:50 到站时间 09:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7703 1 广州南 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7703 2 北滘 在线订票 07:57 08:00 3分钟 1 7分 11 10/0 0/0/0 0 / 0
C7703 3 顺德学院 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 17分 23 15/0 0/0/0 0 / 0
C7703 4 小榄 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 29分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7703 5 中山北 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 40分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7703 6 南朗 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 51分 83 50/0 0/0/0 0 / 0
C7703 7 前山 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 1小时9分 113 65/0 0/0/0 0 / 0
C7703 8 珠海 在线订票 09:09 终点站 0分钟 1 1小时19分 116 70/90 0/0/0 0 / 0