火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7709 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7709 运行时间 1小时19分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 16:50 到站时间 18:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7709 1 广州南 在线订票 始发站 16:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7709 2 顺德 在线订票 16:58 17:05 7分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7709 3 小榄 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7709 4 南朗 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 45分 83 50/0 0/0/0 0 / 0
C7709 5 珠海北 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 53分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7709 6 前山 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 1小时8分 113 65/0 0/0/0 0 / 0
C7709 7 珠海 在线订票 18:09 终点站 0分钟 1 1小时19分 116 70/90 0/0/0 0 / 0