火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7802 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7802 运行时间 52分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 29 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 07:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7802 1 株洲南 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7802 2 大丰 在线订票 07:09 07:10 1分钟 1 9分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7802 3 田心东 在线订票 07:13 07:15 2分钟 1 13分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7802 4 芙蓉南 在线订票 07:27 07:29 2分钟 1 27分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7802 5 先锋 在线订票 07:33 07:34 1分钟 1 33分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7802 6 香樟路 在线订票 07:41 07:42 1分钟 1 41分 51 21/0 0/0/0 0 / 0
C7802 7 树木岭 在线订票 07:45 07:47 2分钟 1 45分 53 22/0 0/0/0 0 / 0
C7802 8 长沙 在线订票 07:52 终点站 0分钟 1 52分 58 23/0 0/0/0 0 / 0