火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7807 长沙-株洲南的详细信息如下:



车次 C7807 运行时间 49分


长沙-株洲南(当天到)
始发站 长沙 到达站 株洲南 硬座 23 软座 0
发车时间 08:27 到站时间 09:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7807 1 长沙 在线订票 始发站 08:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7807 2 湘府路 在线订票 08:34 08:35 1分钟 1 7分 10 / // /
C7807 3 先锋 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 13分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7807 4 芙蓉南 在线订票 08:46 08:47 1分钟 1 19分 20 / // /
C7807 5 田心东 在线订票 09:00 09:01 1分钟 1 33分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7807 6 大丰 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 37分 45 18/0 0/0/0 0 / 0
C7807 7 株洲南 在线订票 09:16 终点站 0分钟 1 49分 58 23/0 0/0/0 0 / 0