火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7810 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7810 运行时间 49分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 29 软座 0
发车时间 09:10 到站时间 09:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7810 1 株洲南 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7810 2 大丰 在线订票 09:19 09:20 1分钟 1 9分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7810 3 田心东 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 13分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7810 4 先锋 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 29分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7810 5 湘府路 在线订票 09:46 09:47 1分钟 1 36分 48 24/0 0/0/0 0 / 0
C7810 6 香樟路 在线订票 09:51 09:52 1分钟 1 41分 51 / // /
C7810 7 长沙 在线订票 09:59 终点站 0分钟 1 49分 58 23/0 0/0/0 0 / 0