火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7815 长沙-株洲南的详细信息如下:



车次 C7815 运行时间 49分


长沙-株洲南(当天到)
始发站 长沙 到达站 株洲南 硬座 23 软座 0
发车时间 10:39 到站时间 11:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7815 1 长沙 在线订票 始发站 10:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7815 2 湘府路 在线订票 10:46 10:47 1分钟 1 7分 10 / // /
C7815 3 先锋 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 13分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7815 4 九郎山 在线订票 11:05 11:06 1分钟 1 26分 36 14/0 0/0/0 0 / 0
C7815 5 田心东 在线订票 11:12 11:13 1分钟 1 33分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7815 6 大丰 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 37分 45 18/0 0/0/0 0 / 0
C7815 7 株洲南 在线订票 11:28 终点站 0分钟 1 49分 58 23/0 0/0/0 0 / 0