火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7815 长沙-株洲南的详细信息如下:



车次 C7815 运行时间 55分


长沙-株洲南(当天到)
始发站 长沙 到达站 株洲南 硬座 23 软座 0
发车时间 11:20 到站时间 12:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7815 1 长沙 在线订票 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7815 2 香樟路 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 5分 7 / // /
C7815 3 先锋 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 13分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7815 4 暮云 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 21分 25 / // /
C7815 5 九郎山 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 30分 36 / // /
C7815 6 田心东 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 37分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7815 7 大丰 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 43分 45 18/0 0/0/0 0 / 0
C7815 8 株洲南 在线订票 12:15 终点站 0分钟 1 55分 58 23/0 0/0/0 0 / 0