火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7816 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7816 运行时间 53分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 29 软座 0
发车时间 06:52 到站时间 07:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7816 1 株洲南 在线订票 始发站 06:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7816 2 大丰 在线订票 07:01 07:02 1分钟 1 9分 13 7/0 0/0/0 0 / 0
C7816 3 田心东 在线订票 07:06 07:08 2分钟 1 14分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7816 4 芙蓉南 在线订票 07:20 07:22 2分钟 1 28分 38 / // /
C7816 5 先锋 在线订票 07:26 07:27 1分钟 1 34分 42 21/0 0/0/0 0 / 0
C7816 6 香樟路 在线订票 07:34 07:35 1分钟 1 42分 51 / // /
C7816 7 树木岭 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 46分 53 22/0 0/0/0 0 / 0
C7816 8 长沙 在线订票 07:45 终点站 0分钟 1 53分 58 23/0 0/0/0 0 / 0