火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7816 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7816 运行时间 50分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 29 软座 0
发车时间 10:18 到站时间 11:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7816 1 株洲南 在线订票 始发站 10:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7816 2 大丰 在线订票 10:27 10:28 1分钟 1 9分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7816 3 田心东 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 13分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7816 4 九郎山 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 20分 22 / // /
C7816 5 芙蓉南 在线订票 10:50 10:51 1分钟 1 32分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7816 6 洞井 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 39分 46 / // /
C7816 7 长沙 在线订票 11:08 终点站 0分钟 1 50分 58 23/0 0/0/0 0 / 0