火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7822 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7822 运行时间 52分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 29 软座 0
发车时间 11:18 到站时间 12:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7822 1 株洲南 在线订票 始发站 11:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7822 2 大丰 在线订票 11:27 11:28 1分钟 1 9分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7822 3 田心东 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 13分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7822 4 芙蓉南 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 27分 38 / // /
C7822 5 先锋 在线订票 11:51 11:52 1分钟 1 33分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7822 6 湘府路 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 39分 48 / // /
C7822 7 香樟路 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 44分 51 / // /
C7822 8 长沙 在线订票 12:10 终点站 0分钟 1 52分 58 23/0 0/0/0 0 / 0