火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7824 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7824 运行时间 49分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 29 软座 0
发车时间 11:43 到站时间 12:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7824 1 株洲南 在线订票 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7824 2 大丰 在线订票 11:52 11:53 1分钟 1 9分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7824 3 田心东 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 13分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7824 4 洞井 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 31分 46 / // /
C7824 5 香樟路 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 37分 51 21/0 0/0/0 0 / 0
C7824 6 树木岭 在线订票 12:25 12:26 1分钟 1 42分 53 / // /
C7824 7 长沙 在线订票 12:32 终点站 0分钟 1 49分 58 23/0 0/0/0 0 / 0