火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7836 株洲南-长沙的详细信息如下:



车次 C7836 运行时间 49分


株洲南-长沙(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙 硬座 11 软座 0
发车时间 13:50 到站时间 14:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7836 1 株洲南 在线订票 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7836 2 大丰 在线订票 13:59 14:00 1分钟 1 9分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7836 3 田心东 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 13分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7836 4 芙蓉南 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 27分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7836 5 湘府路 在线订票 14:26 14:27 1分钟 1 36分 48 / // /
C7836 6 树木岭 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 42分 53 22/0 0/0/0 0 / 0
C7836 7 长沙 在线订票 14:39 终点站 0分钟 1 49分 58 23/0 0/0/0 0 / 0