火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7843 长沙-株洲南的详细信息如下:



车次 C7843 运行时间 54分


长沙-株洲南(当天到)
始发站 长沙 到达站 株洲南 硬座 23 软座 0
发车时间 06:20 到站时间 07:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7843 1 长沙 在线订票 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7843 2 湘府路 在线订票 06:27 06:28 1分钟 1 7分 10 / // /
C7843 3 洞井 在线订票 06:32 06:33 1分钟 1 12分 12 / // /
C7843 4 先锋 在线订票 06:37 06:38 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7843 5 芙蓉南 在线订票 06:42 06:44 2分钟 1 22分 20 / // /
C7843 6 田心东 在线订票 06:56 06:58 2分钟 1 36分 42 / // /
C7843 7 大丰 在线订票 07:02 07:04 2分钟 1 42分 45 18/0 0/0/0 0 / 0
C7843 8 株洲南 在线订票 07:14 终点站 0分钟 1 54分 58 23/0 0/0/0 0 / 0