火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7852/C7853 株洲南-长沙西的详细信息如下:



车次 C7852/C7853 运行时间 1小时25分


株洲南-长沙西(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙西 硬座 40 软座 0
发车时间 06:38 到站时间 08:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7852/C7853 1 株洲南 在线订票 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 2 大丰 在线订票 06:47 06:48 1分钟 1 9分 13 7/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 3 田心东 在线订票 06:52 06:54 2分钟 1 14分 16 / // /
C7852/C7853 4 先锋 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 30分 42 21/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 5 香樟路 在线订票 07:16 07:18 2分钟 1 38分 51 21/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 6 长沙 在线订票 07:24 07:26 2分钟 1 46分 58 23/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 7 开福寺 在线订票 07:32 07:33 1分钟 1 54分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 8 观沙岭 在线订票 07:37 07:38 1分钟 1 59分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 9 八方山 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 1小时3分 68 / // /
C7852/C7853 10 谷山 在线订票 07:46 07:47 1分钟 1 1小时8分 71 / // /
C7852/C7853 11 尖山 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 1小时12分 73 30/0 0/0/0 0 / 0
C7852/C7853 12 麓谷 在线订票 07:55 07:56 1分钟 1 1小时17分 76 / // /
C7852/C7853 13 长沙西 在线订票 08:03 终点站 0分钟 1 1小时25分 80 40/0 0/0/0 0 / 0