火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7859/C7862 长沙西-株洲南的详细信息如下:



车次 C7859/C7862 运行时间 1小时35分


长沙西-株洲南(当天到)
始发站 长沙西 到达站 株洲南 硬座 40 软座 0
发车时间 09:22 到站时间 10:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7859/C7862 1 长沙西 在线订票 始发站 09:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 2 麓谷 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 5分 4 4/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 3 尖山 在线订票 09:32 09:33 1分钟 1 10分 7 4/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 4 谷山 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 14分 9 4/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 5 八方山 在线订票 09:41 09:42 1分钟 1 19分 12 5/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 6 观沙岭 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 23分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 7 开福寺 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 28分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 8 长沙 在线订票 09:58 10:02 4分钟 1 36分 22 9/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 9 树木岭 在线订票 10:07 10:08 1分钟 1 45分 27 11/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 10 香樟路 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 49分 29 12/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 11 先锋 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 57分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 12 暮云 在线订票 10:27 10:28 1分钟 1 1小时5分 47 / // /
C7859/C7862 13 田心东 在线订票 10:39 10:40 1分钟 1 1小时17分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 14 大丰 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 1小时22分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 15 株洲南 在线订票 10:57 终点站 0分钟 1 1小时35分 80 40/0 0/0/0 0 / 0