火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7859/C7862 长沙-株洲南的详细信息如下:



车次 C7859/C7862 运行时间 52分


长沙-株洲南(当天到)
始发站 长沙 到达站 株洲南 硬座 40 软座 0
发车时间 20:00 到站时间 20:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 58公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7859/C7862 1 长沙 在线订票 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 2 香樟路 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 5分 7 4/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 3 湘府路 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 10分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 4 先锋 在线订票 20:17 20:18 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 5 暮云 在线订票 20:25 20:26 1分钟 1 25分 25 10/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 6 田心东 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 36分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 7 大丰 在线订票 20:41 20:42 1分钟 1 41分 45 18/0 0/0/0 0 / 0
C7859/C7862 8 株洲南 在线订票 20:52 终点站 0分钟 1 52分 58 23/0 0/0/0 0 / 0