火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7868/C7869 株洲南-长沙西的详细信息如下:



车次 C7868/C7869 运行时间 1小时34分


株洲南-长沙西(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙西 硬座 40 软座 0
发车时间 11:13 到站时间 12:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7868/C7869 1 株洲南 在线订票 始发站 11:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 2 大丰 在线订票 11:22 11:23 1分钟 1 9分 13 7/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 3 田心东 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 14分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 4 九郎山 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 21分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 5 暮云 在线订票 11:44 11:45 1分钟 1 31分 33 14/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 6 先锋 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 39分 42 21/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 7 树木岭 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 48分 53 22/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 8 长沙 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 55分 58 23/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 9 开福寺 在线订票 12:16 12:17 1分钟 1 1小时3分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 10 观沙岭 在线订票 12:21 12:22 1分钟 1 1小时8分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 11 八方山 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 1小时12分 68 27/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 12 谷山 在线订票 12:30 12:31 1分钟 1 1小时17分 71 29/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 13 尖山 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 1小时21分 73 30/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 14 麓谷 在线订票 12:39 12:40 1分钟 1 1小时26分 76 30/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 15 长沙西 在线订票 12:47 终点站 0分钟 1 1小时34分 80 40/0 0/0/0 0 / 0