火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7868/C7869 株洲南-长沙西的详细信息如下:



车次 C7868/C7869 运行时间 1小时44分


株洲南-长沙西(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙西 硬座 40 软座 0
发车时间 18:23 到站时间 20:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7868/C7869 1 株洲南 在线订票 始发站 18:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 2 大丰 在线订票 18:32 18:33 1分钟 1 9分 13 7/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 3 田心东 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 14分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 4 九郎山 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 21分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 5 暮云 在线订票 18:54 18:55 1分钟 1 31分 33 14/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 6 芙蓉南 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 37分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 7 先锋 在线订票 19:06 19:07 1分钟 1 43分 42 21/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 8 湘府路 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 49分 48 24/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 9 香樟路 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 54分 51 21/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 10 树木岭 在线订票 19:22 19:23 1分钟 1 59分 53 22/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 11 长沙 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 1小时5分 58 23/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 12 开福寺 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 1小时13分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 13 观沙岭 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 1小时18分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 14 八方山 在线订票 19:46 19:47 1分钟 1 1小时23分 68 27/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 15 谷山 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 1小时27分 71 29/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 16 尖山 在线订票 19:55 19:56 1分钟 1 1小时32分 73 30/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 17 麓谷 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 1小时36分 76 30/0 0/0/0 0 / 0
C7868/C7869 18 长沙西 在线订票 20:07 终点站 0分钟 1 1小时44分 80 40/0 0/0/0 0 / 0