火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7880/C7881 株洲南-长沙西的详细信息如下:



车次 C7880/C7881 运行时间 1小时26分


株洲南-长沙西(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙西 硬座 40 软座 0
发车时间 21:25 到站时间 22:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7880/C7881 1 株洲南 在线订票 始发站 21:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 2 田心东 在线订票 21:35 21:36 1分钟 1 10分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 3 芙蓉南 在线订票 21:49 21:50 1分钟 1 24分 38 20/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 4 先锋 在线订票 21:54 21:56 2分钟 1 29分 42 21/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 5 湘府路 在线订票 22:01 22:02 1分钟 1 36分 48 24/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 6 香樟路 在线订票 22:06 22:07 1分钟 1 41分 51 26/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 7 树木岭 在线订票 22:10 22:12 2分钟 1 45分 53 28/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 8 长沙 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 52分 58 29/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 9 开福寺 在线订票 22:25 22:26 1分钟 1 1小时0分 64 32/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 10 观沙岭 在线订票 22:30 22:31 1分钟 1 1小时5分 67 34/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 11 八方山 在线订票 22:34 22:36 2分钟 1 1小时9分 68 34/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 12 谷山 在线订票 22:39 22:40 1分钟 1 1小时14分 71 36/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 13 尖山 在线订票 22:43 22:45 2分钟 1 1小时18分 73 37/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 14 长沙西 在线订票 22:51 终点站 0分钟 1 1小时26分 80 40/0 0/0/0 0 / 0