火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7880/C7881 株洲南-长沙西的详细信息如下:



车次 C7880/C7881 运行时间 1小时28分


株洲南-长沙西(当天到)
始发站 株洲南 到达站 长沙西 硬座 40 软座 0
发车时间 17:49 到站时间 19:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7880/C7881 1 株洲南 在线订票 始发站 17:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 2 大丰 在线订票 17:58 17:59 1分钟 1 9分 13 7/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 3 田心东 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 14分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 4 先锋 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 30分 42 21/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 5 湘府路 在线订票 18:26 18:27 1分钟 1 37分 48 24/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 6 树木岭 在线订票 18:32 18:33 1分钟 1 43分 53 22/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 7 长沙 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 49分 58 23/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 8 开福寺 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 57分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 9 观沙岭 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 1小时2分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 10 八方山 在线订票 18:56 18:57 1分钟 1 1小时7分 68 27/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 11 谷山 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 1小时11分 71 29/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 12 尖山 在线订票 19:05 19:06 1分钟 1 1小时16分 73 30/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 13 麓谷 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 1小时20分 76 30/0 0/0/0 0 / 0
C7880/C7881 14 长沙西 在线订票 19:17 终点站 0分钟 1 1小时28分 80 40/0 0/0/0 0 / 0