火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7883/C7886 长沙西-株洲南的详细信息如下:



车次 C7883/C7886 运行时间 1小时31分


长沙西-株洲南(当天到)
始发站 长沙西 到达站 株洲南 硬座 0 软座 0
发车时间 17:38 到站时间 19:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7883/C7886 1 长沙西 在线订票 始发站 17:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 2 麓谷 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 5分 4 4/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 3 尖山 在线订票 17:48 17:49 1分钟 1 10分 7 4/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 4 谷山 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 14分 9 4/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 5 八方山 在线订票 17:57 17:58 1分钟 1 19分 12 5/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 6 观沙岭 在线订票 18:01 18:02 1分钟 1 23分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 7 开福寺 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 28分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 8 长沙 在线订票 18:13 18:16 3分钟 1 35分 22 9/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 9 树木岭 在线订票 18:21 18:22 1分钟 1 43分 27 11/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 10 香樟路 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 47分 29 12/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 11 先锋 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 55分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 12 暮云 在线订票 18:41 18:42 1分钟 1 1小时3分 47 19/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 13 田心东 在线订票 18:53 18:54 1分钟 1 1小时15分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 14 大丰 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 1小时19分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7883/C7886 15 株洲南 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 1小时31分 80 40/0 0/0/0 0 / 0