火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7891/C7894 长沙西-株洲南的详细信息如下:



车次 C7891/C7894 运行时间 1小时24分


长沙西-株洲南(当天到)
始发站 长沙西 到达站 株洲南 硬座 0 软座 0
发车时间 19:58 到站时间 21:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 80公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7891/C7894 1 长沙西 在线订票 始发站 19:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 2 尖山 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 6分 7 4/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 3 谷山 在线订票 20:09 20:10 1分钟 1 11分 9 4/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 4 八方山 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 15分 12 5/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 5 观沙岭 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 19分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 6 开福寺 在线订票 20:23 20:24 1分钟 1 25分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 7 长沙 在线订票 20:29 20:32 3分钟 1 31分 22 9/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 8 树木岭 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 39分 27 11/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 9 洞井 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 46分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 10 先锋 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 52分 38 15/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 11 田心东 在线订票 21:06 21:07 1分钟 1 1小时8分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 12 大丰 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 1小时12分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C7891/C7894 13 株洲南 在线订票 21:22 终点站 0分钟 1 1小时24分 80 40/0 0/0/0 0 / 0