火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7901 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7901 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 08:35 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7901 1 道滘 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7901 2 西平西 在线订票 07:06 07:07 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7901 3 东城南 在线订票 07:10 07:12 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7901 4 寮步 在线订票 07:17 07:19 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7901 5 松山湖北 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7901 6 大朗镇 在线订票 07:29 07:30 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7901 7 常平南 在线订票 07:35 07:36 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7901 8 常平东 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7901 9 樟木头东 在线订票 07:47 07:48 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7901 10 银瓶 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7901 11 沥林北 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7901 12 仲恺 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7901 13 惠环 在线订票 08:12 08:13 1分钟 1 1小时12分 81 37/0 0/0/0 0 / 0
C7901 14 龙丰 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 1小时17分 86 39/0 0/0/0 0 / 0
C7901 15 西湖东 在线订票 08:22 08:23 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7901 16 云山 在线订票 08:27 08:28 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7901 17 小金口 在线订票 08:35 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0