火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7903 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7903 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 07:20 到站时间 08:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7903 1 道滘 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7903 2 西平西 在线订票 07:26 07:27 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7903 3 东城南 在线订票 07:30 07:32 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7903 4 寮步 在线订票 07:37 07:39 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7903 5 松山湖北 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7903 6 大朗镇 在线订票 07:49 07:50 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7903 7 常平南 在线订票 07:55 07:56 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7903 8 常平东 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7903 9 樟木头东 在线订票 08:07 08:08 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7903 10 银瓶 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7903 11 沥林北 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7903 12 仲恺 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7903 13 惠环 在线订票 08:32 08:33 1分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7903 14 龙丰 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 1小时17分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7903 15 西湖东 在线订票 08:42 08:43 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7903 16 云山 在线订票 08:47 08:48 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7903 17 小金口 在线订票 08:55 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0