火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7904 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C7904 运行时间 1小时37分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 0 软座 40
发车时间 07:20 到站时间 08:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7904 1 小金口 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7904 2 云山 在线订票 07:26 07:27 1分钟 1 6分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7904 3 西湖东 在线订票 07:31 07:32 1分钟 1 11分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7904 4 龙丰 在线订票 07:35 07:36 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7904 5 惠环 在线订票 07:41 07:42 1分钟 1 21分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7904 6 仲恺 在线订票 07:46 07:47 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7904 7 沥林北 在线订票 07:55 07:56 1分钟 1 35分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7904 8 银瓶 在线订票 08:01 08:02 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7904 9 樟木头东 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7904 10 常平东 在线订票 08:13 08:14 1分钟 1 53分 53 0/35 0/0/0 0 / 0
C7904 11 常平南 在线订票 08:18 08:19 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7904 12 大朗镇 在线订票 08:24 08:25 1分钟 1 1小时4分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7904 13 松山湖北 在线订票 08:30 08:31 1分钟 1 1小时10分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7904 14 寮步 在线订票 08:36 08:37 1分钟 1 1小时16分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7904 15 东城南 在线订票 08:43 08:44 1分钟 1 1小时23分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7904 16 西平西 在线订票 08:48 08:49 1分钟 1 1小时28分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7904 17 道滘 在线订票 08:57 终点站 0分钟 1 1小时37分 97 60/0 0/0/0 0 / 0