火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7904 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7904 运行时间 1小时39分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 0 软座 40
发车时间 06:40 到站时间 08:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7904 1 小金口 在线订票 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7904 2 云山 在线订票 06:45 06:46 1分钟 1 5分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7904 3 西湖东 在线订票 06:50 06:51 1分钟 1 10分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7904 4 龙丰 在线订票 06:54 06:56 2分钟 1 14分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7904 5 惠环 在线订票 07:00 07:01 1分钟 1 20分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7904 6 仲恺 在线订票 07:05 07:07 2分钟 1 25分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7904 7 沥林北 在线订票 07:14 07:15 1分钟 1 34分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7904 8 银瓶 在线订票 07:20 07:21 1分钟 1 40分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7904 9 樟木头东 在线订票 07:25 07:26 1分钟 1 45分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7904 10 常平东 在线订票 07:31 07:33 2分钟 1 51分 53 0/35 0/0/0 0 / 0
C7904 11 常平南 在线订票 07:37 07:38 1分钟 1 57分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7904 12 大朗镇 在线订票 07:42 07:44 2分钟 1 1小时2分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7904 13 松山湖北 在线订票 07:48 07:49 1分钟 1 1小时8分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7904 14 寮步 在线订票 07:54 07:55 1分钟 1 1小时14分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7904 15 东城南 在线订票 08:01 08:02 1分钟 1 1小时21分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7904 16 西平西 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 1小时25分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7904 17 道滘 在线订票 08:14 08:15 1分钟 1 1小时34分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7904 18 东莞西 在线订票 08:19 终点站 0分钟 1 1小时39分 101 60/0 0/0/0 0 / 0