火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7907 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7907 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 09:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7907 1 道滘 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7907 2 西平西 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7907 3 东城南 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7907 4 寮步 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7907 5 松山湖北 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7907 6 大朗镇 在线订票 08:29 08:30 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7907 7 常平南 在线订票 08:35 08:36 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7907 8 常平东 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7907 9 樟木头东 在线订票 08:47 08:48 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7907 10 银瓶 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7907 11 沥林北 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7907 12 仲恺 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7907 13 惠环 在线订票 09:12 09:13 1分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7907 14 龙丰 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 1小时17分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7907 15 西湖东 在线订票 09:22 09:23 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7907 16 云山 在线订票 09:27 09:28 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7907 17 小金口 在线订票 09:35 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0