火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7908 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C7908 运行时间 1小时37分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 60 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 09:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7908 1 小金口 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7908 2 云山 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 6分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7908 3 西湖东 在线订票 08:11 08:12 1分钟 1 11分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7908 4 龙丰 在线订票 08:15 08:16 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7908 5 惠环 在线订票 08:21 08:22 1分钟 1 21分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7908 6 仲恺 在线订票 08:26 08:27 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7908 7 沥林北 在线订票 08:35 08:36 1分钟 1 35分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7908 8 银瓶 在线订票 08:41 08:42 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7908 9 樟木头东 在线订票 08:46 08:47 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7908 10 常平东 在线订票 08:53 08:54 1分钟 1 53分 53 0/40 0/0/0 0 / 0
C7908 11 常平南 在线订票 08:58 08:59 1分钟 1 58分 57 / // /
C7908 12 大朗镇 在线订票 09:04 09:05 1分钟 1 1小时4分 63 / // /
C7908 13 松山湖北 在线订票 09:10 09:11 1分钟 1 1小时10分 69 / // /
C7908 14 寮步 在线订票 09:16 09:17 1分钟 1 1小时16分 75 / // /
C7908 15 东城南 在线订票 09:23 09:24 1分钟 1 1小时23分 84 / // /
C7908 16 西平西 在线订票 09:28 09:29 1分钟 1 1小时28分 87 / // /
C7908 17 道滘 在线订票 09:37 终点站 0分钟 1 1小时37分 97 / // /