火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7909 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7909 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 08:20 到站时间 09:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7909 1 道滘 在线订票 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7909 2 西平西 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7909 3 东城南 在线订票 08:31 08:32 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7909 4 寮步 在线订票 08:38 08:39 1分钟 1 18分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7909 5 松山湖北 在线订票 08:44 08:45 1分钟 1 24分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7909 6 大朗镇 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7909 7 常平南 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7909 8 常平东 在线订票 09:01 09:02 1分钟 1 41分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7909 9 樟木头东 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7909 10 银瓶 在线订票 09:12 09:13 1分钟 1 52分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7909 11 沥林北 在线订票 09:19 09:20 1分钟 1 59分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7909 12 仲恺 在线订票 09:27 09:28 1分钟 1 1小时7分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7909 13 惠环 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7909 14 龙丰 在线订票 09:38 09:39 1分钟 1 1小时18分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7909 15 西湖东 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7909 16 云山 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7909 17 小金口 在线订票 09:55 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0