火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7912 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7912 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 0 软座 60
发车时间 08:00 到站时间 09:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7912 1 小金口 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7912 2 云山 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 5分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7912 3 西湖东 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 10分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7912 4 龙丰 在线订票 08:15 08:16 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7912 5 惠环 在线订票 08:20 08:22 2分钟 1 20分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7912 6 仲恺 在线订票 08:26 08:27 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7912 7 沥林北 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 34分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7912 8 银瓶 在线订票 08:41 08:42 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7912 9 樟木头东 在线订票 08:46 08:47 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7912 10 常平东 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 52分 53 0/35 0/0/0 0 / 0
C7912 11 常平南 在线订票 08:58 08:59 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7912 12 大朗镇 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7912 13 松山湖北 在线订票 09:09 09:10 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7912 14 寮步 在线订票 09:15 09:16 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7912 15 东城南 在线订票 09:22 09:23 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7912 16 西平西 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 1小时26分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7912 17 道滘 在线订票 09:35 09:36 1分钟 1 1小时35分 97 0/60 0/0/0 0 / 0
C7912 18 东莞西 在线订票 09:40 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0