火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7916 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C7916 运行时间 1小时37分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 60 软座 0
发车时间 09:15 到站时间 10:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7916 1 小金口 在线订票 始发站 09:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7916 2 云山 在线订票 09:21 09:22 1分钟 1 6分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7916 3 西湖东 在线订票 09:26 09:27 1分钟 1 11分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7916 4 龙丰 在线订票 09:30 09:31 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7916 5 惠环 在线订票 09:36 09:37 1分钟 1 21分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7916 6 仲恺 在线订票 09:41 09:42 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7916 7 沥林北 在线订票 09:50 09:51 1分钟 1 35分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7916 8 银瓶 在线订票 09:56 09:57 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7916 9 樟木头东 在线订票 10:01 10:02 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7916 10 常平东 在线订票 10:08 10:09 1分钟 1 53分 53 0/40 0/0/0 0 / 0
C7916 11 常平南 在线订票 10:13 10:14 1分钟 1 58分 57 / // /
C7916 12 大朗镇 在线订票 10:19 10:20 1分钟 1 1小时4分 63 / // /
C7916 13 松山湖北 在线订票 10:25 10:26 1分钟 1 1小时10分 69 / // /
C7916 14 寮步 在线订票 10:31 10:32 1分钟 1 1小时16分 75 / // /
C7916 15 东城南 在线订票 10:38 10:39 1分钟 1 1小时23分 84 / // /
C7916 16 西平西 在线订票 10:43 10:44 1分钟 1 1小时28分 87 / // /
C7916 17 道滘 在线订票 10:52 终点站 0分钟 1 1小时37分 97 60/0 0/0/0 0 / 0