火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7917 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7917 运行时间 1小时40分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 09:50 到站时间 11:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7917 1 道滘 在线订票 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7917 2 西平西 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7917 3 东城南 在线订票 10:02 10:03 1分钟 1 12分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7917 4 寮步 在线订票 10:10 10:11 1分钟 1 20分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7917 5 松山湖北 在线订票 10:16 10:17 1分钟 1 26分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7917 6 大朗镇 在线订票 10:21 10:22 1分钟 1 31分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7917 7 常平南 在线订票 10:27 10:28 1分钟 1 37分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7917 8 常平东 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 43分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7917 9 樟木头东 在线订票 10:41 10:42 1分钟 1 51分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7917 10 银瓶 在线订票 10:46 10:47 1分钟 1 56分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7917 11 沥林北 在线订票 10:52 10:53 1分钟 1 1小时2分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7917 12 仲恺 在线订票 11:00 11:01 1分钟 1 1小时10分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7917 13 惠环 在线订票 11:06 11:07 1分钟 1 1小时16分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7917 14 龙丰 在线订票 11:11 11:12 1分钟 1 1小时21分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7917 15 西湖东 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 1小时26分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7917 16 云山 在线订票 11:21 11:22 1分钟 1 1小时31分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7917 17 小金口 在线订票 11:30 终点站 0分钟 1 1小时40分 97 60/0 0/0/0 0 / 0