火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7919 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7919 运行时间 1小时38分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 10:10 到站时间 11:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7919 1 道滘 在线订票 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7919 2 西平西 在线订票 10:17 10:18 1分钟 1 7分 10 / // /
C7919 3 东城南 在线订票 10:21 10:22 1分钟 1 11分 13 / // /
C7919 4 寮步 在线订票 10:29 10:30 1分钟 1 19分 22 / // /
C7919 5 松山湖北 在线订票 10:35 10:36 1分钟 1 25分 28 / // /
C7919 6 大朗镇 在线订票 10:40 10:41 1分钟 1 30分 34 / // /
C7919 7 常平南 在线订票 10:46 10:47 1分钟 1 36分 40 / // /
C7919 8 常平东 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 42分 44 / // /
C7919 9 樟木头东 在线订票 10:59 11:00 1分钟 1 49分 51 / // /
C7919 10 银瓶 在线订票 11:04 11:05 1分钟 1 54分 56 / // /
C7919 11 沥林北 在线订票 11:11 11:12 1分钟 1 1小时1分 64 / // /
C7919 12 仲恺 在线订票 11:19 11:20 1分钟 1 1小时9分 76 / // /
C7919 13 惠环 在线订票 11:24 11:25 1分钟 1 1小时14分 81 / // /
C7919 14 龙丰 在线订票 11:30 11:31 1分钟 1 1小时20分 86 / // /
C7919 15 西湖东 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 1小时24分 89 / // /
C7919 16 云山 在线订票 11:39 11:40 1分钟 1 1小时29分 92 / // /
C7919 17 小金口 在线订票 11:48 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0