火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7922 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7922 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 09:35 到站时间 11:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7922 1 小金口 在线订票 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7922 2 云山 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7922 3 西湖东 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7922 4 龙丰 在线订票 09:50 09:51 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7922 5 惠环 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 20分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7922 6 仲恺 在线订票 10:01 10:02 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7922 7 沥林北 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 34分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7922 8 银瓶 在线订票 10:16 10:17 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7922 9 樟木头东 在线订票 10:21 10:22 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7922 10 常平东 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 52分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7922 11 常平南 在线订票 10:33 10:34 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7922 12 大朗镇 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7922 13 松山湖北 在线订票 10:44 10:45 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7922 14 寮步 在线订票 10:50 10:51 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7922 15 东城南 在线订票 10:57 10:58 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7922 16 西平西 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 1小时26分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7922 17 道滘 在线订票 11:10 11:11 1分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7922 18 东莞西 在线订票 11:15 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0