火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7932 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7932 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 0 软座 40
发车时间 11:10 到站时间 12:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7932 1 小金口 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7932 2 云山 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 5分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7932 3 西湖东 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 10分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7932 4 龙丰 在线订票 11:25 11:26 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7932 5 惠环 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 20分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7932 6 仲恺 在线订票 11:36 11:37 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7932 7 沥林北 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 34分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7932 8 银瓶 在线订票 11:51 11:52 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7932 9 樟木头东 在线订票 11:56 11:57 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7932 10 常平东 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 52分 53 0/35 0/0/0 0 / 0
C7932 11 常平南 在线订票 12:08 12:09 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7932 12 大朗镇 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7932 13 松山湖北 在线订票 12:19 12:20 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7932 14 寮步 在线订票 12:25 12:26 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7932 15 东城南 在线订票 12:32 12:33 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7932 16 西平西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 1小时26分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7932 17 道滘 在线订票 12:45 12:46 1分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7932 18 东莞西 在线订票 12:50 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0