火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7939 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7939 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 13:25 到站时间 15:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7939 1 道滘 在线订票 始发站 13:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7939 2 西平西 在线订票 13:31 13:32 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7939 3 东城南 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7939 4 寮步 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7939 5 松山湖北 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7939 6 大朗镇 在线订票 13:54 13:55 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7939 7 常平南 在线订票 14:00 14:01 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7939 8 常平东 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7939 9 樟木头东 在线订票 14:12 14:13 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7939 10 银瓶 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7939 11 沥林北 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7939 12 仲恺 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7939 13 惠环 在线订票 14:37 14:38 1分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7939 14 龙丰 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 1小时17分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7939 15 西湖东 在线订票 14:47 14:48 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7939 16 云山 在线订票 14:52 14:53 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7939 17 小金口 在线订票 15:00 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0