火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7943 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7943 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 14:05 到站时间 15:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7943 1 道滘 在线订票 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7943 2 西平西 在线订票 14:11 14:12 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7943 3 东城南 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7943 4 寮步 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7943 5 松山湖北 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7943 6 大朗镇 在线订票 14:34 14:35 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7943 7 常平南 在线订票 14:40 14:41 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7943 8 常平东 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7943 9 樟木头东 在线订票 14:52 14:53 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7943 10 银瓶 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7943 11 沥林北 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7943 12 仲恺 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7943 13 惠环 在线订票 15:17 15:18 1分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7943 14 龙丰 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 1小时17分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7943 15 西湖东 在线订票 15:27 15:28 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7943 16 云山 在线订票 15:32 15:33 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7943 17 小金口 在线订票 15:40 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0