火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7951 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7951 运行时间 1小时38分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 15:30 到站时间 17:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7951 1 道滘 在线订票 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7951 2 西平西 在线订票 15:37 15:38 1分钟 1 7分 10 / // /
C7951 3 东城南 在线订票 15:41 15:42 1分钟 1 11分 13 / // /
C7951 4 寮步 在线订票 15:49 15:50 1分钟 1 19分 22 / // /
C7951 5 松山湖北 在线订票 15:55 15:56 1分钟 1 25分 28 / // /
C7951 6 大朗镇 在线订票 16:00 16:01 1分钟 1 30分 34 / // /
C7951 7 常平南 在线订票 16:06 16:07 1分钟 1 36分 40 / // /
C7951 8 常平东 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 42分 44 / // /
C7951 9 樟木头东 在线订票 16:19 16:20 1分钟 1 49分 51 / // /
C7951 10 银瓶 在线订票 16:24 16:25 1分钟 1 54分 56 / // /
C7951 11 沥林北 在线订票 16:31 16:32 1分钟 1 1小时1分 64 / // /
C7951 12 仲恺 在线订票 16:39 16:40 1分钟 1 1小时9分 76 / // /
C7951 13 惠环 在线订票 16:44 16:45 1分钟 1 1小时14分 81 / // /
C7951 14 龙丰 在线订票 16:50 16:51 1分钟 1 1小时20分 86 / // /
C7951 15 西湖东 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时24分 89 / // /
C7951 16 云山 在线订票 16:59 17:00 1分钟 1 1小时29分 92 / // /
C7951 17 小金口 在线订票 17:08 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0