火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7952 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C7952 运行时间 1小时37分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 0 软座 40
发车时间 15:30 到站时间 17:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7952 1 小金口 在线订票 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7952 2 云山 在线订票 15:36 15:37 1分钟 1 6分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7952 3 西湖东 在线订票 15:41 15:42 1分钟 1 11分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7952 4 龙丰 在线订票 15:45 15:46 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7952 5 惠环 在线订票 15:51 15:52 1分钟 1 21分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7952 6 仲恺 在线订票 15:56 15:57 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7952 7 沥林北 在线订票 16:05 16:06 1分钟 1 35分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7952 8 银瓶 在线订票 16:11 16:12 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7952 9 樟木头东 在线订票 16:16 16:17 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7952 10 常平东 在线订票 16:23 16:24 1分钟 1 53分 53 0/35 0/0/0 0 / 0
C7952 11 常平南 在线订票 16:28 16:29 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7952 12 大朗镇 在线订票 16:34 16:35 1分钟 1 1小时4分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7952 13 松山湖北 在线订票 16:40 16:41 1分钟 1 1小时10分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7952 14 寮步 在线订票 16:46 16:47 1分钟 1 1小时16分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7952 15 东城南 在线订票 16:53 16:54 1分钟 1 1小时23分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7952 16 西平西 在线订票 16:58 16:59 1分钟 1 1小时28分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7952 17 道滘 在线订票 17:07 终点站 0分钟 1 1小时37分 97 60/0 0/0/0 0 / 0