火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7964 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7964 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 0 软座 40
发车时间 16:15 到站时间 17:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7964 1 小金口 在线订票 始发站 16:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7964 2 云山 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 5分 5 0/8 0/0/0 0 / 0
C7964 3 西湖东 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 10分 8 0/8 0/0/0 0 / 0
C7964 4 龙丰 在线订票 16:30 16:31 1分钟 1 15分 11 0/8 0/0/0 0 / 0
C7964 5 惠环 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 20分 16 0/12 0/0/0 0 / 0
C7964 6 仲恺 在线订票 16:41 16:42 1分钟 1 26分 21 0/15 0/0/0 0 / 0
C7964 7 沥林北 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 34分 33 0/25 0/0/0 0 / 0
C7964 8 银瓶 在线订票 16:56 16:57 1分钟 1 41分 41 0/30 0/0/0 0 / 0
C7964 9 樟木头东 在线订票 17:01 17:02 1分钟 1 46分 46 0/35 0/0/0 0 / 0
C7964 10 常平东 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 52分 53 0/35 0/0/0 0 / 0
C7964 11 常平南 在线订票 17:13 17:14 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7964 12 大朗镇 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7964 13 松山湖北 在线订票 17:24 17:25 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7964 14 寮步 在线订票 17:30 17:31 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7964 15 东城南 在线订票 17:37 17:38 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7964 16 西平西 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 1小时26分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7964 17 道滘 在线订票 17:50 17:51 1分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7964 18 东莞西 在线订票 17:55 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0