火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7965 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7965 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 17:45 到站时间 19:20 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7965 1 道滘 在线订票 始发站 17:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7965 2 西平西 在线订票 17:51 17:52 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7965 3 东城南 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7965 4 寮步 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7965 5 松山湖北 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7965 6 大朗镇 在线订票 18:14 18:15 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7965 7 常平南 在线订票 18:20 18:21 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7965 8 常平东 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7965 9 樟木头东 在线订票 18:32 18:33 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7965 10 银瓶 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7965 11 沥林北 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7965 12 仲恺 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7965 13 惠环 在线订票 18:57 18:58 1分钟 1 1小时12分 81 37/0 0/0/0 0 / 0
C7965 14 龙丰 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 1小时17分 86 39/0 0/0/0 0 / 0
C7965 15 西湖东 在线订票 19:07 19:08 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7965 16 云山 在线订票 19:12 19:13 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7965 17 小金口 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0