火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7971 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7971 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 18:45 到站时间 20:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7971 1 道滘 在线订票 始发站 18:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7971 2 西平西 在线订票 18:51 18:52 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7971 3 东城南 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7971 4 寮步 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7971 5 松山湖北 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7971 6 大朗镇 在线订票 19:14 19:15 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7971 7 常平南 在线订票 19:20 19:21 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7971 8 常平东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7971 9 樟木头东 在线订票 19:32 19:33 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7971 10 银瓶 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7971 11 沥林北 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7971 12 仲恺 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7971 13 惠环 在线订票 19:57 19:58 1分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7971 14 龙丰 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 1小时17分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7971 15 西湖东 在线订票 20:07 20:08 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7971 16 云山 在线订票 20:12 20:13 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7971 17 小金口 在线订票 20:20 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0