火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7974 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C7974 运行时间 1小时37分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 60 软座 0
发车时间 19:15 到站时间 20:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7974 1 小金口 在线订票 始发站 19:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7974 2 云山 在线订票 19:21 19:22 1分钟 1 6分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7974 3 西湖东 在线订票 19:26 19:27 1分钟 1 11分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7974 4 龙丰 在线订票 19:30 19:31 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7974 5 惠环 在线订票 19:36 19:37 1分钟 1 21分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7974 6 仲恺 在线订票 19:41 19:42 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7974 7 沥林北 在线订票 19:50 19:51 1分钟 1 35分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7974 8 银瓶 在线订票 19:56 19:57 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7974 9 樟木头东 在线订票 20:01 20:02 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7974 10 常平东 在线订票 20:08 20:09 1分钟 1 53分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7974 11 常平南 在线订票 20:13 20:14 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7974 12 大朗镇 在线订票 20:19 20:20 1分钟 1 1小时4分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7974 13 松山湖北 在线订票 20:25 20:26 1分钟 1 1小时10分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7974 14 寮步 在线订票 20:31 20:32 1分钟 1 1小时16分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7974 15 东城南 在线订票 20:38 20:39 1分钟 1 1小时23分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7974 16 西平西 在线订票 20:43 20:44 1分钟 1 1小时28分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7974 17 道滘 在线订票 20:52 终点站 0分钟 1 1小时37分 97 60/0 0/0/0 0 / 0