火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7983 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7983 运行时间 1小时35分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 20:40 到站时间 22:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7983 1 道滘 在线订票 始发站 20:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7983 2 西平西 在线订票 20:46 20:47 1分钟 1 6分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7983 3 东城南 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 10分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7983 4 寮步 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 17分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7983 5 松山湖北 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 23分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7983 6 大朗镇 在线订票 21:09 21:10 1分钟 1 29分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7983 7 常平南 在线订票 21:15 21:16 1分钟 1 35分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7983 8 常平东 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7983 9 樟木头东 在线订票 21:27 21:28 1分钟 1 47分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7983 10 银瓶 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 51分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7983 11 沥林北 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 58分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7983 12 仲恺 在线订票 21:46 21:48 2分钟 1 1小时6分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7983 13 惠环 在线订票 21:52 21:53 1分钟 1 1小时12分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7983 14 龙丰 在线订票 21:57 21:59 2分钟 1 1小时17分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7983 15 西湖东 在线订票 22:02 22:03 1分钟 1 1小时22分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7983 16 云山 在线订票 22:07 22:08 1分钟 1 1小时27分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7983 17 小金口 在线订票 22:15 终点站 0分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0