火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7985 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7985 运行时间 1小时40分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 软座
发车时间 21:25 到站时间 23:05 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7985 1 道滘 在线订票 始发站 21:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7985 2 西平西 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 7分 10 / // /
C7985 3 东城南 在线订票 21:37 21:38 1分钟 1 12分 13 / // /
C7985 4 寮步 在线订票 21:45 21:46 1分钟 1 20分 22 / // /
C7985 5 松山湖北 在线订票 21:51 21:52 1分钟 1 26分 28 / // /
C7985 6 大朗镇 在线订票 21:56 21:57 1分钟 1 31分 34 / // /
C7985 7 常平南 在线订票 22:02 22:03 1分钟 1 37分 40 / // /
C7985 8 常平东 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 43分 44 / // /
C7985 9 樟木头东 在线订票 22:15 22:16 1分钟 1 50分 51 / // /
C7985 10 银瓶 在线订票 22:20 22:21 1分钟 1 55分 56 / // /
C7985 11 沥林北 在线订票 22:27 22:28 1分钟 1 1小时2分 64 / // /
C7985 12 仲恺 在线订票 22:35 22:36 1分钟 1 1小时10分 76 / // /
C7985 13 惠环 在线订票 22:40 22:41 1分钟 1 1小时15分 81 / // /
C7985 14 龙丰 在线订票 22:46 22:47 1分钟 1 1小时21分 86 / // /
C7985 15 西湖东 在线订票 22:50 22:53 3分钟 1 1小时25分 89 / // /
C7985 16 云山 在线订票 22:57 22:58 1分钟 1 1小时32分 92 / // /
C7985 17 小金口 在线订票 23:05 终点站 0分钟 1 1小时40分 97 60/0 0/0/0 0 / 0