火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C9103 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C9103 运行时间 1小时39分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 软座
发车时间 09:40 到站时间 11:19 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C9103 1 道滘 在线订票 始发站 09:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C9103 2 西平西 在线订票 09:47 09:48 1分钟 1 7分 10 / // /
C9103 3 东城南 在线订票 09:52 09:53 1分钟 1 12分 13 / // /
C9103 4 寮步 在线订票 09:59 10:00 1分钟 1 19分 22 / // /
C9103 5 松山湖北 在线订票 10:05 10:06 1分钟 1 25分 28 / // /
C9103 6 大朗镇 在线订票 10:11 10:12 1分钟 1 31分 34 / // /
C9103 7 常平南 在线订票 10:17 10:18 1分钟 1 37分 40 / // /
C9103 8 常平东 在线订票 10:23 10:24 1分钟 1 43分 44 / // /
C9103 9 樟木头东 在线订票 10:30 10:31 1分钟 1 50分 51 / // /
C9103 10 银瓶 在线订票 10:35 10:36 1分钟 1 55分 56 / // /
C9103 11 沥林北 在线订票 10:41 10:42 1分钟 1 1小时1分 64 / // /
C9103 12 仲恺 在线订票 10:49 10:50 1分钟 1 1小时9分 76 / // /
C9103 13 惠环 在线订票 10:55 10:56 1分钟 1 1小时15分 81 / // /
C9103 14 龙丰 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时20分 86 / // /
C9103 15 西湖东 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 1小时25分 89 / // /
C9103 16 云山 在线订票 11:10 11:11 1分钟 1 1小时30分 92 / // /
C9103 17 小金口 在线订票 11:19 终点站 0分钟 1 1小时39分 97 / // /