火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C9104 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C9104 运行时间 1小时38分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 软座
发车时间 11:35 到站时间 13:13 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C9104 1 小金口 在线订票 始发站 11:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C9104 2 云山 在线订票 11:41 11:42 1分钟 1 6分 5 / // /
C9104 3 西湖东 在线订票 11:46 11:47 1分钟 1 11分 8 / // /
C9104 4 龙丰 在线订票 11:51 11:52 1分钟 1 16分 11 / // /
C9104 5 惠环 在线订票 11:57 11:58 1分钟 1 22分 16 / // /
C9104 6 仲恺 在线订票 12:02 12:03 1分钟 1 27分 21 / // /
C9104 7 沥林北 在线订票 12:11 12:12 1分钟 1 36分 33 / // /
C9104 8 银瓶 在线订票 12:17 12:18 1分钟 1 42分 41 / // /
C9104 9 樟木头东 在线订票 12:22 12:23 1分钟 1 47分 46 / // /
C9104 10 常平东 在线订票 12:29 12:30 1分钟 1 54分 53 / // /
C9104 11 常平南 在线订票 12:34 12:35 1分钟 1 59分 57 / // /
C9104 12 大朗镇 在线订票 12:40 12:41 1分钟 1 1小时5分 63 / // /
C9104 13 松山湖北 在线订票 12:46 12:47 1分钟 1 1小时11分 69 / // /
C9104 14 寮步 在线订票 12:52 12:53 1分钟 1 1小时17分 75 / // /
C9104 15 东城南 在线订票 12:59 13:00 1分钟 1 1小时24分 84 / // /
C9104 16 西平西 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 1小时29分 87 / // /
C9104 17 道滘 在线订票 13:13 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 / // /