火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C9106 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C9106 运行时间 1小时38分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 软座
发车时间 15:40 到站时间 17:18 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C9106 1 小金口 在线订票 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C9106 2 云山 在线订票 15:46 15:47 1分钟 1 6分 5 / // /
C9106 3 西湖东 在线订票 15:51 15:52 1分钟 1 11分 8 / // /
C9106 4 龙丰 在线订票 15:56 15:57 1分钟 1 16分 11 / // /
C9106 5 惠环 在线订票 16:02 16:03 1分钟 1 22分 16 / // /
C9106 6 仲恺 在线订票 16:07 16:08 1分钟 1 27分 21 / // /
C9106 7 沥林北 在线订票 16:16 16:17 1分钟 1 36分 33 / // /
C9106 8 银瓶 在线订票 16:22 16:23 1分钟 1 42分 41 / // /
C9106 9 樟木头东 在线订票 16:27 16:28 1分钟 1 47分 46 / // /
C9106 10 常平东 在线订票 16:34 16:35 1分钟 1 54分 53 / // /
C9106 11 常平南 在线订票 16:39 16:40 1分钟 1 59分 57 / // /
C9106 12 大朗镇 在线订票 16:45 16:46 1分钟 1 1小时5分 63 / // /
C9106 13 松山湖北 在线订票 16:51 16:52 1分钟 1 1小时11分 69 / // /
C9106 14 寮步 在线订票 16:57 16:58 1分钟 1 1小时17分 75 / // /
C9106 15 东城南 在线订票 17:04 17:05 1分钟 1 1小时24分 84 / // /
C9106 16 西平西 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 1小时29分 87 / // /
C9106 17 道滘 在线订票 17:18 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 / // /