火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C9108 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C9108 运行时间 1小时40分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 软座
发车时间 19:45 到站时间 21:25 硬卧上 硬卧中
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C9108 1 小金口 在线订票 始发站 19:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C9108 2 云山 在线订票 19:51 19:52 1分钟 1 6分 5 / // /
C9108 3 西湖东 在线订票 19:56 19:59 3分钟 1 11分 8 / // /
C9108 4 龙丰 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 17分 11 / // /
C9108 5 惠环 在线订票 20:09 20:10 1分钟 1 24分 16 / // /
C9108 6 仲恺 在线订票 20:14 20:15 1分钟 1 29分 21 / // /
C9108 7 沥林北 在线订票 20:23 20:24 1分钟 1 38分 33 / // /
C9108 8 银瓶 在线订票 20:29 20:30 1分钟 1 44分 41 / // /
C9108 9 樟木头东 在线订票 20:34 20:35 1分钟 1 49分 46 / // /
C9108 10 常平东 在线订票 20:41 20:42 1分钟 1 56分 53 / // /
C9108 11 常平南 在线订票 20:46 20:47 1分钟 1 1小时1分 57 / // /
C9108 12 大朗镇 在线订票 20:52 20:53 1分钟 1 1小时7分 63 / // /
C9108 13 松山湖北 在线订票 20:58 20:59 1分钟 1 1小时13分 69 / // /
C9108 14 寮步 在线订票 21:04 21:05 1分钟 1 1小时19分 75 / // /
C9108 15 东城南 在线订票 21:11 21:12 1分钟 1 1小时26分 84 / // /
C9108 16 西平西 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 1小时31分 87 / // /
C9108 17 道滘 在线订票 21:25 终点站 0分钟 1 1小时40分 97 / // /