火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D111/D114 珲春-齐齐哈尔南的详细信息如下:



车次 D111/D114 运行时间 6小时38分


珲春-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 珲春 到达站 齐齐哈尔南 硬座 320.5 软座 414
发车时间 15:03 到站时间 21:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 998公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 414 二等 320.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D111/D114 1 珲春 在线订票 始发站 15:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D111/D114 2 图们北 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 22分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
D111/D114 3 延吉西 在线订票 15:43 15:46 3分钟 1 40分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
D111/D114 4 安图西 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 1小时2分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
D111/D114 5 敦化 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时27分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
D111/D114 6 蛟河西 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 2小时1分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
D111/D114 7 吉林 在线订票 17:33 17:37 4分钟 1 2小时30分 360 111/133.5 0/0/0 0 / 0
D111/D114 8 长春 在线订票 18:17 18:21 4分钟 1 3小时14分 471 143.5/172.5 0/0/0 0 / 0
D111/D114 9 扶余北 在线订票 19:05 19:15 10分钟 1 4小时2分 613 187.5/242.5 0/0/0 0 / 0
D111/D114 10 哈尔滨西 在线订票 19:44 19:50 6分钟 1 4小时41分 711 217.5/291 0/0/0 0 / 0
D111/D114 11 哈尔滨 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 4小时57分 718 224.5/299 0/0/0 0 / 0
D111/D114 12 哈尔滨北 在线订票 20:11 20:12 1分钟 1 5小时8分 731 224.5/299 0/0/0 0 / 0
D111/D114 13 肇东 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 5小时26分 781 241.5/320 0/0/0 0 / 0
D111/D114 14 大庆东 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 5小时53分 866 / // /
D111/D114 15 大庆西 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 6小时5分 889 279.5/365 0/0/0 0 / 0
D111/D114 16 齐齐哈尔南 在线订票 21:41 终点站 0分钟 1 6小时38分 998 317.5/411 0/0/0 0 / 0