火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D112/D113 齐齐哈尔南-珲春的详细信息如下:



车次 D112/D113 运行时间 6小时28分


齐齐哈尔南-珲春(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 珲春 硬座 软座
发车时间 07:34 到站时间 14:02 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 998公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D112/D113 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 07:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D112/D113 2 杜尔伯特 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 21分 67 23/38 0/0/0 0 / 0
D112/D113 3 大庆西 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 37分 109 38/46 0/0/0 0 / 0
D112/D113 4 大庆东 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 49分 131 46/55 0/0/0 0 / 0
D112/D113 5 哈尔滨 在线订票 09:08 09:11 3分钟 1 1小时34分 279 98/117 0/0/0 0 / 0
D112/D113 6 哈尔滨西 在线订票 09:21 09:25 4分钟 1 1小时47分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D112/D113 7 扶余北 在线订票 09:54 09:55 1分钟 1 2小时20分 384 129.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 8 德惠西 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时40分 442 147.5/237 0/0/0 0 / 0
D112/D113 9 长春 在线订票 10:45 10:48 3分钟 1 3小时11分 526 174/238.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 10 吉林 在线订票 11:28 11:32 4分钟 1 3小时54分 637 206.5/277.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 11 蛟河西 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 4小时24分 702 / // /
D112/D113 12 敦化 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 4小时58分 793 / // /
D112/D113 13 安图西 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 5小时24分 856 / // /
D112/D113 14 延吉西 在线订票 13:19 13:22 3分钟 1 5小时45分 906 289.5/377 0/0/0 0 / 0
D112/D113 15 图们北 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 6小时3分 942 / // /
D112/D113 16 珲春 在线订票 14:02 终点站 0分钟 1 6小时28分 998 / // /