火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D119 长春西-牡丹江的详细信息如下:



车次 D119 运行时间 3小时12分


长春西-牡丹江(当天到)
始发站 长春西 到达站 牡丹江 硬座 软座
发车时间 07:36 到站时间 10:48 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D119 1 长春西 在线订票 始发站 07:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D119 2 哈尔滨西 在线订票 08:41 08:45 4分钟 1 1小时5分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D119 3 尚志南 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 2小时1分 388 / // /
D119 4 一面坡北 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 2小时12分 405 / // /
D119 5 苇河西 在线订票 10:01 10:02 1分钟 1 2小时25分 433 / // /
D119 6 亚布力西 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时34分 451 / // /
D119 7 海林北 在线订票 10:35 10:37 2分钟 1 2小时59分 526 / // /
D119 8 牡丹江 在线订票 10:48 终点站 0分钟 1 3小时12分 547 / // /