火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D120 牡丹江-长春的详细信息如下:



车次 D120 运行时间 3小时20分


牡丹江-长春(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 长春 硬座 软座
发车时间 11:08 到站时间 14:28 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D120 1 牡丹江 在线订票 始发站 11:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D120 2 海林北 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D120 3 苇河西 在线订票 11:48 11:49 1分钟 1 40分 114 / // /
D120 4 尚志南 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 57分 159 59/94 0/0/0 0 / 0
D120 5 帽儿山西 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 1小时13分 199 / // /
D120 6 哈尔滨西 在线订票 13:05 13:09 4分钟 1 1小时57分 307 118/189 0/0/0 0 / 0
D120 7 扶余北 在线订票 13:38 13:46 8分钟 1 2小时30分 405 / // /
D120 8 长春 在线订票 14:28 终点站 0分钟 1 3小时20分 547 192/307.5 0/0/0 0 / 0