火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D121 长春-佳木斯的详细信息如下:



车次 D121 运行时间 3小时39分


长春-佳木斯(当天到)
始发站 长春 到达站 佳木斯 硬座 201 软座 321.5
发车时间 14:47 到站时间 18:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 590公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 321.5 二等 201

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D121 1 长春 在线订票 始发站 14:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D121 2 扶余北 在线订票 15:30 15:31 1分钟 1 43分 142 43.5/69.5 0/0/0 0 / 0
D121 3 哈尔滨西 在线订票 16:00 16:04 4分钟 1 1小时13分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D121 4 宾州 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 1小时53分 314 / // /
D121 5 方正 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 2小时32分 421 / // /
D121 6 依兰 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 3小时3分 503 / // /
D121 7 佳木斯 在线订票 18:26 终点站 0分钟 1 3小时39分 590 201/321.5 0/0/0 0 / 0